Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая игра

Ролевая игра со свободным сюжетом. Действие происходит в загадочном мире Swordword, где каждый (дракон, демон, волшебник, обычный человек) имеет свою судьбу и может влиять на события мира.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пробный пост (тренировка)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Angel Raider
Вне времени и пространства
Angel Raider


Количество сообщений : 181
Возраст : 27
Статус : Через дух хранителя познаешь истину.
Дата регистрации : 2008-06-14

Лист персонажа
Персонаж: Лора Винтер
Внешность:

Пробный пост (тренировка) Empty
СообщениеТема: Пробный пост (тренировка)   Пробный пост (тренировка) Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 5:28 pm

Здесь принятые в игру пишут свой первый пост, после одобрения которого персонаж пропускается к игре. Желательно использовать все виды речи(мысли, слова, описание), чтобы мы могли видеть, что вы правильно их выделяете. О правилах написания постов читаем в соответствующей теме в разделе "Регистрация персонажней"
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Глава ордена Сводворда
Игорь


Количество сообщений : 98
Возраст : 31
Статус : We shall never surrender
Дата регистрации : 2008-06-14

Лист персонажа
Персонаж: Рейстлин
Внешность:

Пробный пост (тренировка) Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост (тренировка)   Пробный пост (тренировка) Icon_minitimeВс Июл 13, 2008 5:29 pm

Рейстлин шел по лесной тропе и про себя повторял свои заклинания. Капали дождя падали на его алыю мантию. Вдруг послышался шорох в густой траве.
Кто здесь? подумал юный маг. Он взялся за свой меч-посох.
Шорох послышался еще раз.
Кто здесь? произнес он вслух и сбавил шаг. Маг стал идти осторожнее прислушиваясь к каждому звуку.
Вдруг он почувствовал тяжелое дыхание позади себя. Он хотел повернутся, как кто-то ударил его в спину.
ААА... Рейстлин повалился на землю. После нескольких секунд обездвижевания, он вскочил. В пяти метров от себя он увидел оборотня. Черный, с грязной облезший кожой. Он смотрел на мага свирепыми глазами.
Рейстлин начал говорить заклинания огненого шара. В его руки стала набиратся огненая магия и когда она сформировалась в шар, Рейстлин выпустил его. Шар попал в грудь оборотню, и тот отлетел на несколько метров.
После оборотень встал и скрылся в лесной чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel Raider
Вне времени и пространства
Angel Raider


Количество сообщений : 181
Возраст : 27
Статус : Через дух хранителя познаешь истину.
Дата регистрации : 2008-06-14

Лист персонажа
Персонаж: Лора Винтер
Внешность:

Пробный пост (тренировка) Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост (тренировка)   Пробный пост (тренировка) Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:52 pm

Ну раз и Игорь написал то и я напишу.

Лора пробиралась через развалины.
Вот оно - это место.
Девушка огляделась.
Сдесь недавно убили человека.Мне надо выяснить кто это сделал.
Кто же это мог сделать? Городок не такой уж и большой.Мне кажется что в этом городе творятся какие то непонятные события.Странно... Но все люди которых я встречала были подозрительными.Наверное это потому что я не из этого города и веду себя не как сдешняя.Ладно,надо опросить местных жителей.
Лора продолжила свой путь.Она спрыгнула с камня.
Ого,кажется сдесь есть какой то проход.
Девушка прошла по проходу.Выбравшись оттуда Лора оказалась в лесу.
Теперь только прямо.Мне надо раскрыть это дело.
И заодно узнать побольше о том городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Из другого мира
Иллидан


Количество сообщений : 2
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-07-14

Лист персонажа
Персонаж:
Внешность:

Пробный пост (тренировка) Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост (тренировка)   Пробный пост (тренировка) Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 2:04 pm

sunny sunny sunny

Иллидан шел через лес.Он приближался к поселению темных эльфов.Он начал чувствовать запах гнили.Так веяло от Зараженного древа Жизни.За ним плелись наги-полу люди,полу рыбы.Кто то чавкал позади.Слышалось чмоканье слизких хвостов.
Стоять!Дальше я пойду один...
Но повелитель...
Иллиад недослушав разрубил мутанта на три куска.
Кто то еще хочет возразить???Улыбнулся он.Все молчали он прошел дальше по дороге.Завернув за угол он встретил Дерево-стражнка.
ВаодлсыаоелсввокеПромычало дерево.Иллидан матнул рукой и все его тело загорелось зеленым пламенем.Он дотронулся д стража и тот вспыхнул как спичка и повалился наземь.
Ну чтож...начнемОн подошел к древу жизни.Лучники уже бежали к нему...Он дотронулся до древа и оно сгорело в доли секунды.Все деревья стоявшие неподалеку повалились и обсохли.Все лучники упали.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Из другого мира
София


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-09-18

Лист персонажа
Персонаж: Тиранда шёпот ветра.
Внешность:

Пробный пост (тренировка) Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост (тренировка)   Пробный пост (тренировка) Icon_minitimeСб Окт 04, 2008 5:56 pm

Тиранда прыгнула на ветку. Она осталась не замечеенной. Как же пробраться в крепость? По всюду солдаты... Но тут она увидела ветку от которой можно было перепрыгнуть через стену и попасть на территорию. Скачок, прыжок и... она уцепилась за край стены держась руками. Упало несколько камней и солдаты-охранники забеспокоились. Тиранда запругнула на стену.
Да поможет мне Терри де Мел!-прошептала она прыгая на территорию.
крепость>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexa
Из другого мира
Alexa


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-11-27

Лист персонажа
Персонаж: Алекса Косман
Внешность:

Пробный пост (тренировка) Empty
СообщениеТема: Re: Пробный пост (тренировка)   Пробный пост (тренировка) Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 11:30 am

Alexa зашла в гробницу Конкорды и вдруг ожили собаки на низких столбах
Посторонний , посторонний-сказали собаки
Алекса хотела бежать , но было слишком поздно потому что собаки окружили её со всех сторон.
Одна из собак подошла к ней и начала обнюхивать девушку
У тебя знокомый запах!!!Кто ты такая девочка???-спросила собака
Я Алекса Косман-ответила ей Алекса
Не может быть!!!-сказали все собаки и преклонились перед ней
Но кто вы???-спросила вдруг испуганная девушка
Мы хранители гробницы Конкорды-ответили хором собаки
Но кто такая Конкорда?-заинтересовалась Алекса
Это я-с пристола спрыгнула Волчица - Алиса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробный пост (тренировка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра :: Мир Swordword :: Регистрация персонажей с последующей реинкарнацией-
Перейти: